Podemos ayudarte con todas tus consultas para el prequirúrgico

(0261) 423 8018

prensa@amamendoza.com.ar

Don Bosco 474 – Ciudad – Mendoza – Argentina

Administración

Nuestro cuerpo administrativo está conformado por las siguientes personas:

Recepción de Ordenes:

– Nora Torrecilla  ntorrecilla@amamendoza.com.ar

Gestión de Facturación:

– Andrea González agonzalez@amamendoza.com.ar

– Lic. Fabrizio Piffaretti fpiffaretti@amamendoza.com.ar

– Laura Rodríguez lrodriguez@amamendoza.com.ar

– Rosana Bordón rbordon@amamendoza.com.ar

Gestión de Cobranzas:

– Diego Ortiz dortiz@amamendoza.com.ar

Gestión de Liquidación de Honorarios:

– Sonia Romero sromero@amamendoza.com.ar

Gestión de Débitos y Servicio de Consultas de Asociados:

– Mauricio Castillo mcastillo@amamendoza.com.ar

Gestión Contable:

– Andrea Barci abarci@amamendoza.com.ar

Coordinador General:

– Diego Giménez dgimenez@amamendoza.com.ar